358-743-531
252-203-754
252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Системы видеонаблюдения » IP-камеры » Hikvision » Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DF8236I5W-AELW
Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DF8236I5W-AELW
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Hikvision. Арт.: DS-2DF8236I5W-AELW
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
Описание
Разрешение 2МпОптическое увеличение 36х
Аппаратный WDR 120дБ
Smart видеоаналитика
Слот для microSD до 128Гб
Лазерная подсветка до 500м
Дворник
Широкий температурный диапазон: -40°C…+65°
IP66, IK10
Питание AC24В/PoE+
Технические характеристики
| Матрица | 1/1.9’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 лк @(F1.5, AGC вкл) Ч/Б: 0.0002 лк @(F1.5, AGC вкл) |
| Скорость электронного затвора | 1-1/30,000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Объектив
| Фокусное расстояние | 5.7-205.2мм, 36x |
| Скорость увеличения | 7.4с (оптич. Wide-Tele) |
| Угол обзора объектива | 62° - 2° |
| Минимальное рабочее расстояние | 10-1,500мм(Wide-Tele) |
| Диафрагма | F1.5-F4.5 |
| Фокусировка | Авто/ полуавтоматическая/ вручную |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Автослежение | Есть |
Поворот и наклон
| Диапазон поворота | 360° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 240°/с |
| Диапазон наклона | -20°-90° (автопереворот) |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 200°/с |
| Предустановки | 300 |
| Патрули | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Шаблоны | 4 |
| Память позиции при выключении | Поддерживается |
| Отображение PTZ позиции | Поддерживается |
| Стоп-кадр при переходе на предустановку | Поддерживается |
| Действия при простое | Предустановка, патрулирование, шаблон, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайное сканирование, сканирование кадра |
| Действия по расписанию | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайноесканирование, сканирование кадра, перезагрузка, инициализация, вывод на дополнительный экран |
| Срабатывание тревоги | Smart видеоаналитика, обнаружение несанкционированных действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Действия по тревоге | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, запись на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи |
Сжатие
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
| Аудиосжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.726/MP2L2/G.722/PCM |
Изображение
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Основной поток | 25к/c (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Дополнительный поток | 25к/c (704x576, 352x288, 176x144) |
| Третий поток | 25к/c (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704x576, 352x288, 176x144) |
| SVC | Поддерживается |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость и режим поворота, наложение изображения настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Улучшение изображения | Аппаратный WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS |
| Переключение «День/ночь» | Авто/ по расписанию/ по тревоге |
Smart видеоаналитика
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область, входа/выхода из области, оставленных/пропавших предметов |
| Антисаботаж | Обнаружение смены сцены съемки, превышения/принижения звукового порога, потери аудио, расфокусировки |
| Распознавание объектов | Обнаружение лиц |
Сеть
| Сетевое хранение | NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS) |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW), аутентификация хоста (Mac), фильтрация IP-адресов, шифрование HTTPS, управление доступом IEEE 802.1x |
| Совместимость | API, ONVIF, PSIA, CGI |
Интерфейсы
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| RS-485 | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Тревожные интерфейсы | 7 входов/ 2 выхода |
| Локальное хранилище | Слот для microSD/SDHC до 128Гб |
| Кнопка сброса настроек | Есть |
Общее
| Питание | AC24В/PoE БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 60Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°C…+65° , влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Защита | IP66, IK10, подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащиты |
| Дворник | Есть |
| Дальность действия лазерной подсветки | До 500м |
| Мощность лазерной подсветки | Автоматически настраивается в зависимости от кратности зума |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | O 266.6x435 мм |
| Вес (брутто) | 8кг |
Отзывы пользователей
С данным товаром, также ищут:
Твитнуть
- Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DT6223-AELY DS-2DT6223-AELY - 180 800 руб
- Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8336IV-AEL DS-2DF8336IV-AEL - 139 081 руб
- Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8336IV-AELW DS-2DF8336IV-AELW - 148 172 руб
- Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8836I5V-AELW DS-2DF8836I5V-AELW - 299 990 руб
- Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8836IV-AELW DS-2DF8836IV-AELW - 236 354 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

