358-743-531
252-203-754
252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Системы видеонаблюдения » IP-камеры » Hikvision » Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8836IV-AELW
Камера с защитой от коррозии Hikvision DS-2DF8836IV-AELW
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Hikvision. Арт.: DS-2DF8836IV-AELW
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
Описание
Разрешение 8МпОптическое увеличение 36х
WDR
Smart видеоаналитика
Слот для microSD до 128Гб
ИК-подсветка до 200м
Дворник
Широкий температурный диапазон: -60°C…+65° (AC24В); -40°C…+65° (Hi-PoE)
IP66, IK10
Питание AC24В/PoE
Технические характеристики
| Матрица | 1/1.9’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 лк @(F1.5, AGC вкл) Ч/Б: 0.0002 лк @(F1.5, AGC вкл) |
| Скорость электронного затвора | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Объектив
| Фокусное расстояние | 6.2-202мм, 36х |
| Скорость увеличения | 7.4с (оптич. Wide-Tele) |
| Угол обзора объектива | 56.8° - 2.02° |
| Минимальное рабочее расстояние | 10-1,500мм(Wide-Tele) |
| Диафрагма | F1.55-F4.8 |
| Фокусировка | Авто/ полуавтоматическая/ вручную |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Автослежение | Есть |
Поворот и наклон
| Диапазон поворота | 360° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 240°/с |
| Диапазон наклона | -20°-90° (автопереворот) |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 200°/с |
| Предустановки | 300 |
| Патрули | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Шаблоны | 4 |
| Память позиции при выключении | Поддерживается |
| Отображение PTZ позиции | Поддерживается |
| Стоп-кадр при переходе на предустановку | Поддерживается |
| Действия при простое | Предустановка, патрулирование, шаблон, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайное сканирование, сканирование кадра |
| Действия по расписанию | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайноесканирование, сканирование кадра, перезагрузка, инициализация, вывод на дополнительный экран |
| Срабатывание тревоги | Smart видеоаналитика, обнаружение несанкционированных действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Действия по тревоге | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, запись на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи |
Сжатие
| Видеосжатие | H.264+/H.264 |
| Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
| Аудиосжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.726/MP2L2/G.722/PCM |
Изображение
| Максимальное разрешение | 4096 x 2106 |
| Основной поток | 25к/c(4096x2160, 3840x2160, 3072x1728, 2560x1440, 1920x1080, 1280x720) |
| Дополнительный поток | 25к/c(704x576, 352x288,176x144) |
| Третий поток | 25к/c(704x576, 352x288, 176x144) |
| SVC | Поддерживается |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость и режим поворота, наложение изображения настраиваются через клиентское ПО иливеб-браузер |
| Улучшение изображения | WDR, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI |
| Переключение «День/ночь» | Авто/ по расписанию/ по тревоге |
Smart видеоаналитика
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область, входа/выхода из области, оставленных/пропавших предметов |
| Антисаботаж | Есть |
| Распознавание объектов | Есть |
Сеть
| Сетевое хранение | Есть |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW), аутентификация хоста (Mac), фильтрация IP-адресов, шифрование HTTPS, управление доступом IEEE 802.1x |
| Совместимость | API, ONVIF, PSIA, CGI |
Интерфейсы
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный (75 x/BNC) |
| RS-485 | 1 |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Тревожные интерфейсы | 7 входов/ 2 выхода |
| Локальное хранилище | Слот для microSD/SDHC до 128Гб |
| Кнопка сброса настроек | Есть |
Общее
| Питание | AC24В/PoE БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 60Вт макс. |
| Рабочие условия | -60°C…+65° (AC24В); -40°C…+65° (Hi-PoE), влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Защита | IP66, IK10, подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащиты |
| Дворник | Есть |
| Дальность действия ИК-подсветки | До 200м |
| Мощность ИК-подсветки | Автоматически настраивается в зависимости от кратности зума |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | O 266.6 x 435 мм |
| Вес (брутто) | 8кг |
Отзывы пользователей
С данным товаром, также ищут:
Твитнуть
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY3220IW-DE DS-2DY3220IW-DE - 57 263 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY3220IW-DE4 DS-2DY3220IW-DE4 - 57 263 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9187-AI8 DS-2DY9187-AI8 - 343 627 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY5223IW-AE DS-2DY5223IW-AE - 135 445 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY5223IW-DM DS-2DY5223IW-DM - 158 172 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

