358-743-531
252-203-754
252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Системы видеонаблюдения » IP-камеры » Hikvision » Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9187-AI8
Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9187-AI8
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Hikvision. Арт.: DS-2DY9187-AI8
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
Описание
Разрешение 2МпОптическое увеличение 32х
Аппаратный WDR 120дБ
Smart видеоаналитика
ИК-подсветка до 800м
Слот для microSD до 128Гб
Широкий температурный диапазон: -40°C…+65°
IP66, грозозащита TVS 6000B
Питание AC24В
Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.005лк @( F1.8, AGC вкл.), 0.001лк@( F1.8, AGC вкл.) |
| Баланс белого | Авто / Вручную / ATW / В помещение / Снаружи /Дневной свет / Натриевые лампы |
| Автоматическая регулировка усиления | Авто/Вручную |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Электронный затвор | 1/1с-1/30,000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Цифровоу увеличение | 16х |
| Фокусировка | Авто/Полуавтоматическая/Вручную |
Объектив
| Фокусное расстояние | 8-250мм, 32x |
| Угол обзора | 33.4°-1.1° (Wide-Tele) |
| Мин. рабочее расстояние | 10-1,500мм(Wide-Tele) |
| Диафрагма | F1.8 - F6.1 |
Видео
| Частота кадров | 25к/с (1920x1080), 25 к/с (1280x960), 25 к/с (1280x720) Суб. Поток: 25к/с (704x576), 25к/с (352x288), 25к/с (176х144) Третий поток 25к/с (1920x1080), 25 к/с (1280x960), 25 к/с (1280x720) |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG/MPEG4 |
| Аудиосжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.726/MP2L2/G.722.1 |
| SVC | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 24 зон с различными уровнями |
| Протоколы | IPv4/IPv6,HTTP,HTTPS,802.1x,Qos,FTP,SMTP,UPnP,SNMP, DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTP,TCP,UDP,IGMP,ICMP,DHCP,PPPoE |
| Стандарты | ONVIF, PSIA, CGI |
| Улучшения изображения | Антитуман, EIS, маскирование, 3D DNR, BLC, DWDR |
ИК-подсветка
| Дальность действия ИК | до 800м |
| Угол действия ИК | Регулируется автоматически, в зависимости от увеличения |
| Smart ИК | Поддерживается |
Поворот и наклон
| Диапазон поворота | 360° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 100°/с |
| Диапазон наклона | +40°-90° |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 40°/с |
| Предустановки | 256 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Восстановление параметров | Поддерживается |
| Парковка | Поддерживается |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./Выкл. |
Системная интеграция
| 3D позиционирование | Поддерживается |
| Стоп кадр при повороте | Поддерживается |
| Действия по расписанию | Поддерживается |
| Тревожные входы/выходы | 7/2 |
| Действия по тревоге | Предустановка/Патрулирование/Модель поведения/ Запись на microSD карту/Сообщение клиенту на E-map/ Aux выход |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Ethernet-интерфейс | 1 RJ45 10Base-T / 100Base-TX |
| CVBS выход | 1.0V[p-p] / 75x, композитный BNC |
| RS-485 | Полудуплекс, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, адаптивный |
| Хранилище | Встроенный слот для microSD/SDXC карты до 128Гб |
| Кол-во пользователей | До 10 одновременно |
| Уровни пользователя | До 32 пользователей. 3 уровня: Администратор, С правом управления, Только просмотр |
Общее
| Источник питания | 24В AC |
| Потребление энергии | 90Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 75°С |
| Уровень защиты | IP66 стандарт, подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащиты |
| Лазерная подсветка | До 800м |
| Размеры | 251х508x360 мм |
| Вес | 15 кг |
Отзывы пользователей
С данным товаром, также ищут:
Твитнуть
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY5223IW-AE DS-2DY5223IW-AE - 135 445 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY5223IW-DM DS-2DY5223IW-DM - 158 172 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9185-A DS-2DY9185-A - 208 172 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9185-AI2 DS-2DY9185-AI2 - 245 445 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9188-A DS-2DY9188-A - 299 990 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

