358-743-531
252-203-754
252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Системы видеонаблюдения » IP-камеры » Hikvision » Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9188-A
Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9188-A
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Hikvision. Арт.: DS-2DY9188-A
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
Описание
Разрешение 2МпОптическое увеличение 36х
Аппаратный WDR 120дБ
Smart видеоаналитика
Слот для microSD до 128Гб
Широкий температурный диапазон: -40°C…+65°
IP66, грозозащита TVS 6000B
Питание AC24В
Технические характеристики
| Матрица | 1/1.9’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.002лк@(F1.5,AGC вкл.), 0.0002лк@(F1.5,AGC вкл.) |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 30,000с, поддержка медленного затвора |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Объектив
| Фокусное расстояние | 5.7 – 205.2мм, 36x |
| Угол обзора объектива | 58.7° - 2° |
| Минимальное рабочее расстояние | 10 - 1500мм (Wide-Tele) |
| Диафрагма | F1.5-F3.4 |
| Фокусировка | Авто/ полуавтоматическая/вручную |
| Цифровое увеличение | 16х |
Поворот и наклон
| Диапазон поворота | 360° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с |
| Диапазон наклона | -40° - 90° (автопереворот) |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° - 40°/с, по предустановке: 40°/с |
| Предустановки | 256 |
| Патрули | 8, до 32 предустановок в каждом |
| Шаблоны | 4 |
| Память позиции при выключении | Поддерживается |
| Отображение PTZ позиции | Поддерживается |
| Стоп-кадр при переходе напредустановку | Поддерживается |
| Действия при простое | Предустановка, патрулирование, шаблон, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайное сканирование, сканирование кадра |
| Действия по расписанию | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, автосканирование, вертикальное сканирование, панорамное сканирование, случайное сканирование, сканирование кадра, перезагрузка, инициализация, вывод на дополнительный экран |
| Срабатывание тревоги | Smart видеоаналитика, обнаружение несанкционированныхдействий, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Действия по тревоге | Предустановка, патрулирование, вызов шаблона, записи на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи |
Сжатие
| Видеосжатие | H.264/MJPEG/MPEG4 |
| Профиль H.264 | Baseline Profile / MainProfile / High Profile |
| Аудиосжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.726/MP2L2/G.722/PCM |
Изображение
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Основной поток | 1920x1080@25к/с |
| Дополнительный поток | 704x576@25к/с |
| Третий поток | 1920x1080@25к/с |
| SVC | Поддерживается |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость и режимповорота, наложение изображения настраиваются через клиентское ПО иливеб-браузер |
| Улучшение изображения | Аппаратный WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, EIS, антитуман, ROI |
| Переключение «День/ночь» | Авто/ по расписанию/ по тревоге |
Smart видеоаналитика
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область, входа/выхода из области |
| Антисаботаж | Обнаружение смены сцены съемки, превышения/принижения звукового порога, потери аудио, расфокусировки |
| Распознавание объектов | Обнаружение лиц |
| Бизнес аналитика | Подсчет людей |
Сеть
| Сетевое хранение | NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS) |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW), аутентификация хоста (MAC), фильтрация IP-адресов |
| Совместимость | API, ONVIF, PSIA, CGI и Genetic |
Интерфейсы
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| RS-485 | 1 |
| Протоколы RS-485 | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, адаптивный |
| Аудиовход | 1 вход (микрофонный вход/ линейный вход) 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | 1 выход (линейный выход), сопротивление: 600Ом |
| Фильтрация шумов окружающей среды | Поддерживается |
| Частота дискретизации | 16кГц/ 32кГц/ 44.1кГц/ 48кГц |
| Тревожные интерфейсы | 7 входов/ 2 выхода |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный (75 x/BNC) |
| Локальное хранилище | Слот для microSD/SDHC до 128Гб |
| Кнопка сброса настроек | Есть |
Общее
| Питание | AC24В |
| Потребляемая мощность | 70Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°C…+65°, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Защита | IP66, Подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащиты |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 180х491x390 мм |
| Вес (брутто) | 15кг |
Отзывы пользователей
С данным товаром, также ищут:
Твитнуть
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9188-AIA DS-2DY9188-AIA - 390 900 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY9188-AI2 DS-2DY9188-AI2 - 318 172 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY3320IW-DE DS-2DY3320IW-DE - 63 263 руб
- Скоростная поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DY3320IW-DE4 DS-2DY3320IW-DE4 - 63 263 руб
- Зум-камера Hikvision DS-2ZCN2006 (4.7-94 mm) DS-2ZCN2006 (4.7-94 mm) - 45 445 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

