252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Активное оборудование » KVM-Коммутаторы » Aten » Настенный разветвитель VGA (250 МГц)
Настенный разветвитель VGA (250 МГц)
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Aten. Арт.: VS102
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
ATEN VS102 – Настенный Видео Разветвитель VGA (250МГц)
VS102 – 2-х портовый Настенный Разветвитель ATEN VS102 обеспечивают передачу видеосигнала на 2 видеовыхода каждый по 250 МГц после удвоения. Пользователи могут усиливать видеосигналы с помощью регуляторов в радиусе передачи до 65 м.
Описание ATEN VS102
- Один видеовход – на 2 видеовыхода.
- Возможно создание каскадов до 3 уровней – подключение до 8 видеосигналов.
- Диапазон частот - до 250 МГц.
- Передача на большое расстояние – до 65 м *
- Видео высокого разрешения – 1920 x 1440.
- Совместим с DDC, DDC2, DDC2B (только порт 1).
- Поддерживает мониторы VGA, XGA, SVGA, UXGA и Multisync.
- Поддержка ОС: Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac и Sun
-
Компактная конструкция с удобными подключениями на верхней стороне, лежит горизонтально на столе или крепится на стену.
Характеристики VS102
| Видеовход | |
| Интерфейсы | Разъем HDB-15 (синего цвета) - 1 шт. |
| Импеданс | 75 ? |
| Макс. расстояние | 1,8 м |
| Видеовыход | |
| Интерфейсы | Гнездо HDB-15 (синего цвета) - 2 шт. |
| Импеданс | 75 ? |
| Видео | |
| Макс. пропускная способность | 250 MГц |
| Макс. разрешение | До 1920 x 1440 |
| Макс. расстояние | До 65 м |
| Разъемы | |
| Питание | Разъем для подключения источника постоянного тока - 1 шт. |
| Энергопотребление | DC9V:1.22W:6BTU |
| Температура и влажность | |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Температура хранения | -20 - 60°C |
| Влажность | 0 - 80% рт. ст. без образования конденсата |
| Физические свойства | |
| Корпус | Металлический |
| Масса | 0.19 kg ( 0.42 lb ) |
| Размеры (Д х Ш х В) |
10.36 x 7.90 x 2.82 cm (4.08 x 3.11 x 1.11 in.) |
Комплектация
1х 2-портовый видеоразветвитель
1х блок питания
1x руководство пользователя
Отзывы пользователей
- Настенный разветвитель VGA 2-портовый (пластик) (250 МГц) VS82 - 2 775 руб
- Настенный разветвитель VGA 4-портовый (пластик) (250 МГц) VS84 - 4 650 руб
- Настенный разветвитель VGA 8-портовый (пластик) (250 МГц) VS88 - 6 450 руб
- Настенный удлинитель DVI и Аудио по кабелю Cat 5 (1920х1200@40м) VE606 - 24 450 руб
- Настенный удлинитель DVI и Аудио по кабелю Cat 5, рамка MK (1920х1200@40м) VE607 - 27 750 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

