252-203-754
- Время работы:
- пн-пт: 09:00-18:00
- сб, вс: выходной
- Мы на карте:
- г. Екатеринбург
Главная » Каталог » Активное оборудование » KVM-Коммутаторы » Aten » Настенный разветвитель VGA 8-портовый (пластик) (250 МГц)
Настенный разветвитель VGA 8-портовый (пластик) (250 МГц)
Спец. цена: Уточнить у менеджера
Наличие: Под заказ
Производитель: Aten. Арт.: VS88
Работаем с юридическими лицами (безнал. расчет)
| Описание | Отзывы о товаре |
ATEN VS88 – 8-ми портовый Настенный разветвитель VGA, 250МГц, пластик
VS88 – Настенный Видео Разветвитель ATEN VS88 дублирует видеосигнал от источника (например, компьютера) и направляют на 8 устройств отображения (мониторы, проекторы и т.п.). VS88 усиливает видеосигнал для передачи на расстояния до 30 метров. Кроме того, Видео Разветвители VS88 поддерживают каскады до трех уровней с дополнительными видеоразветвителями ATEN для поддержки большого числа устройств отображения. Монтируются неприметно на стене или вне поля зрения.
Описание ATEN VS88
- Один видеовход – на 8 видеовыходов.
- Возможно создание каскадов до 3 уровней – подключение до 512 видеосигналов.
- Диапазон частот - до 250 МГц.
- Передача на большое расстояние – до 30 м (210). *
- Видео высокого разрешения – 1920 x 1440.
- Совместим с DDC, DDC2, DDC2B (только порт 1).
- Компактная конструкция с удобными подключениями на верхней стороне, лежит горизонтально на столе или крепится на стену.
- Поддерживает мониторы VGA, XGA, SVGA, UXGA и Multisync.
-
Поддержка ОС: Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac и Sun.
Характеристики VS88
| Видеовход | |
| Интерфейсы | Разъем HDB-15 (синего цвета) - 1 шт. |
| Импеданс | 75 ? |
| Макс. расстояние | 1,8 м |
| Видеовыход | |
| Интерфейсы | Гнездо HDB-15 (синего цвета) - 8 шт. |
| Импеданс | 75 ? |
| Видео | |
| Макс. пропускная способность | 250 MГц |
| Макс. разрешение | До 1920 x 1440 |
| Макс. расстояние | До 30 м |
| Разъемы | |
| Питание | Разъем для подключения источника постоянного тока - 1 шт. |
| Энергопотребление | DC9V:3.62W:17BTU |
| Температура и влажность | |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Температура хранения | -20 - 60°C |
| Влажность | 0 - 80% рт. ст. без образования конденсата |
| Физические свойства | |
| Корпус | Пластмассовый |
| Масса | 0.22 kg ( 0.48 lb ) |
| Размеры (Д х Ш х В) |
9.79 x 15.59 x 3.33 cm (3.85 x 6.14 x 1.31 in.) |
Комплектация
1х 8-портовый видеоразветвитель
1х блок питания
1x кабель VGA (1,8 м) (по запросу)
1x руководство пользователя
Отзывы пользователей
- Настенный удлинитель DVI и Аудио по кабелю Cat 5 (1920х1200@40м) VE606 - 24 450 руб
- Настенный удлинитель DVI и Аудио по кабелю Cat 5, рамка MK (1920х1200@40м) VE607 - 27 750 руб
- Настенный удлинитель HDMI по кабелю Cat 5, рамка MK (1080p@40м) VE807 - 24 150 руб
- Настенный удлинитель VGA и Аудио по кабелю Cat 5, рамка MK (1280х1024@150м) VE157 - 27 750 руб
- Передатчик 4K over IP VE8950T - 105 224 руб
тел./факс: (343) 385-00-41
тел.: (343) 219-44-05
ICQ: 358-743-531
ICQ: 252-203-754
© 2009-2018 ООО «АТМ»

